Le responderemos dentro de las 12 horas posteriores a la recepción de la consulta en días hábiles.
| Material: | marco de acero (espesor: 1,2 mm) |
| Tamaño: | largo 70* ancho 35* alto 81-110 cm |
| Peso bruto: | 2,6 kg |
| Peso neto: | 3,4 kg |
| Cantidad: | 1 pieza/cartón |
| Tamaño de embalaje: | 39,5*10*48cm |
| MOQ: | 100PCS |
| Certificado: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |