Le responderemos dentro de las 12 horas posteriores a la recepción de la consulta en días hábiles.
| Material: | Aluminio 6063 T5 1.3MM |
| Tamaño: | largo 52* ancho 67* alto 111-123 cm |
| Peso bruto: | 8,8 kg |
| Peso neto: | 7,6 kg |
| Cantidad: | 1 pieza/cartón |
| Tamaño de embalaje: | 42*23*75cm |
| Peso máximo: | 297 libras |
| MOQ: | 100PCS |
| Certificado: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |