Le responderemos dentro de las 12 horas posteriores a la recepción de la consulta en días hábiles.
| Tamaño: | largo 40* ancho 36 |
| Peso bruto: | 1,3 kg |
| Peso neto: | 0,75 kg |
| Cantidad: | 1 pieza/cartón |
| Tamaño de embalaje: | 41*13,5*37cm |
| Peso máximo: | 300 libras |
| MOQ: | 100PCS |
| Certificado: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |