Le responderemos dentro de las 12 horas posteriores a la recepción de la consulta en días hábiles.
| Material: | aluminio polietileno (6061T5, espesor: 1,25 mm) anodizado |
| Tamaño: | ancho 55-65* alto 65-75 cm |
| Peso bruto: | 2,2 kg |
| Peso neto: | 1,5 kg |
| Cantidad: | 1 pieza/cartón |
| Tamaño de embalaje: | 48,5*5,5*69,5 cm |
| MOQ: | 100PCS |
| Certificado: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |