Le responderemos dentro de las 12 horas posteriores a la recepción de la consulta en días hábiles.
| Material: | marco de acero (espesor: 1,2 mm) |
| Tamaño: | largo 25* ancho 36* alto 87 cm |
| Peso bruto: | 3,5 kg |
| Peso neto: | 3,8 kg |
| Cantidad: | 1 pieza/cartón |
| Tamaño de embalaje: | 32*8*84cm |
| Peso máximo: | 125 libras |
| MOQ: | 100PCS |
| Certificado: | FDA.ISO13485.BSCI.MDR,MDD.UKCA.SGS.CE |